+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия

Пистолет клеевой Smartbuy 40 Вт, 11.2 мм (SBT-GG-40)

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
136 p
Склад:
Код товара: 34903

Описание

Пистолет клеевой 40 Вт Smartbuy предназначен для оперативного ремонта, приклеивания материалов, хобби или гидроизоляции. Позволяет склеивать дерево, пластик, стекло, бумагу и картон, текстиль. Заправляется пистолет специальным клеевым стержнем диаметром 11 мм. Корпус устройства изготовлен из ударопрочной пластмассы и имеет скобу для надежной установки в нерабочем положении.

Принцип работы: клеевой стержень плавится в металлической камере с помощью нагревательного устройства и для точного дозирования при нажатии на курок подаётся из сопла на склеиваемую поверхность. Мощность пистолета в 40 Вт позволяет очень быстро разогреть клеевой стержень и получать удовольствие от быстрой и бесперебойной работы. С его помощью вы сможете склеить: дерево, пластик, резину, кожу, стекло, металлы (их лучше перед работой разогревать феном), ткань, пенопласт, керамику, картон, бумагу, цветы или что-то другое.

Технические характеристики

Производитель: Smartbuy
Наименование: Клеевой пистолет
Предназначение: Склеивание различных материалов
Питание: От сети 110-230 В/ 50 Гц
Мощность: 40 Вт
Время разогрева: 4-6 мин
Скорость истекания клея: 9 -12 г/мин
Диаметр клеевого стержня: 11.2 мм
Температура нагрева: 230 С
Материал сопла: Алюминий
Материал корпуса: Пластик ABS
Длина шнура: 0.8 м
Цвет: Синий
Упаковка: Блистер

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете