+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия
Главная / Кабели, адаптеры, инструменты / Адаптеры, переходники, разъемы / Разъемы питания / Комплект переходников питания DC(M) + DC(F), винтовые разъемы для кабеля, в пакете, Orient C662

Комплект переходников питания DC(M) + DC(F), винтовые разъемы для кабеля, в пакете, Orient C662

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
79 p
Склад:
Код товара: 27251

Описание

Комплект переходников питания 5.5 x 2.1 мм с клеммными колодками предназначен для подключения питания различного оборудования (камер видеонаблюдения, питания зарядных или других бытовых устройств) к источнику питания постоянного тока 12/24В (DC). Двухконтактный штекер монтируется на кабель с помощью винтовых зажимов. Двухконтактное гнездо монтируется на кабель таким же способом и соединяется со штекером питания. Штекер и гнездо используются для замены вышедших из строя разъемов шнура и подходят к стандартным источникам питания (DC). Никелевое покрытие контактов повышает долговечность разъема и позволяет применять его в условиях климатических перепадов. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Монтаж возможно осуществлять с разными типами кабелей: ШВВП, комбинированный провод или витая пара.

Технические характеристики

Производитель: Orient
Наименование: Комплект разъемов питания
Тип: Штекер с клеммной колодкой, гнездо с клеммной колодкой
Разъемы: DC(M) + DC(F)
Питание: 12/24В DC
Кол-во контактов: 2, никелированные
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Черный
Размеры: 2.1 х 5.5 мм
Упаковка: Пакет

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете