+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия
Главная / Кабели, адаптеры, инструменты / Инструменты / Клеевые пистолеты и стержни / Клеевые стержни 11.3/100мм, прозрачные, 6 шт, Rexant (09-1225)

Клеевые стержни 11.3/100мм, прозрачные, 6 шт, Rexant (09-1225)

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
87 p
Склад:
Код товара: 32925

Описание

Клеевые стержни для термоклеевого пистолета Rexant предназначены для склеивания разных поверхностей в любом сочетании из дерева, пластмассы, картона, бумага, металла, керамики и т.д. Подойдет для самых разных работ, как для частного использования, так и в промышленной отделке.

Клеевые стержни очень экономичны и просты в использовании. На 1000 линейных метров понадобится всего один килограмм стрежней. Термоклей состоит из смолы ЭВА, поэтому он нетоксичен, не выделяет запахов и не содержит в своем составе растворителей, это позволит даже самым аллергичным людям пользоваться клеем без опасений. Это прекрасный выбор для семей, с маленькими детьми.

Время застывания клея 40-60 секунд, что не заставит долго ждать, когда поверхность будет готова к дальнейшей обработке или использованию. Клей водоустойчив, поэтому поверхности будут склеены почти в любых обстоятельствах. Термоклей подойдет для клеевых пистолетов, в которых стержни нагреваются до нужной температуры и наносятся на поверхность через носик-сопло. Стержневой клей отличается долгим сроком хранения даже через несколько лет они не потеряют качества и своих свойств.

Технические характеристики

Производитель: Rexant
Наименование: Клеевой стержень для термоклеевого пистолета
Диаметр стержня: 11.3 мм
Длина стержня: 100 мм
Температура плавления: 85 C
Вязкость клея: 180 єC 15400 мПа/с
Цвет: Прозрачный
Кол-во в упаковке: 6 шт

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете