(495)984-33-61
многоканальный
Пн-Пт, 10.00-18.00
Корзина:
00p

Поступили в продажу автомобильные GPS навигаторы Ritmix RGP-450 и RGP-550

GPS навигаторы Ritmix  – это, прежде всего, отличные технические характеристики, современный дизайн и привлекательная цена. В целом, это простое и надежное устройство, отлично справляющееся со своими основными обязанностями и предоставляющее пользователю доступ к широкому перечню дополнительных функций.
Отдельно стоит отметить использование навигационной программы «Навител Навигатор» – лидера рынка спутниковой картографии. Занимая более 50% российского рынка, «Навител» постоянно выпускает новые версии программы, обновляет карты, добавляет новые возможности для использования.

Навигатор RGP-450 имеет компактный корпус с красивым меню. Мощный процессор способен обрабатывать большие объемы данных. Программа навигации установлена на внутреннюю память, что увеличивает скорость работы устройства.

Главная отличительная особенность навигатора RGP-550 – дисплей с повышенным разрешением 800*480. На сегодня это фактически единственное устройство с таким дисплеем на российском рынке. Высокое разрешение дает несомненное преимущество в комфорте работы с программой навигации. Также с таким качественным изображением удобно смотреть фильмы, играть в игры.

Интересное решение – в навигаторе есть два вида основного меню, которое можно менять.

У обоих навигаторов есть возможность чтения электронных книг, проигрывания аудио и видео файлов, установки любого изображения в качестве загрузочной картинки и запуска игр. RGP-550 также поддерживает видео в формате flash.
Наверх