+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия
Главная / Кабели, адаптеры, инструменты / Все для пайки / Расходные материалы для пайки / Маркер лаковый Edding 791, 1-2мм, для рисунка печатных плат, черный, Rexant (09-3991)

Маркер лаковый Edding 791, 1-2мм, для рисунка печатных плат, черный, Rexant (09-3991)

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
244 p
Склад:
Код товара: 24672

Описание

Маркер лаковый Rexant Edding 791 предназначен для нанесения промышленной маркировки или рисования проекта дорожек на печатных платах, с последующим травлением платы в растворе хлорного железа. А также для маркировки изделий из резины, пластика, стекла, металла и т.д., маркировки грузов, приборостроения, росписи по дереву и керамике, в витражных и других дизайнерских работах. Чернила Edding содержат высокую концентрацию пигмента, что позволяет им хорошо ложиться на гладкие и шероховатые поверхности, чернила этого маркера светостойкие. Непрозрачные лаковые чернила позволяют делать хорошо заметные надписи густым плотным слоем даже на темных поверхностях. Такой маркер хорошо зарекомендовал себя в работе при перепадах температур от -15С до +30С. Круглый пулевидный наконечник обеспечивает удобство использования маркера. Ширина линии 1-2 мм. Надписи обладают термостойкостью до + 400ºС. Корпус маркера изготовлен из ударопрочного пластика.

Инструкция по применению

Перед началом использования маркера, его необходимо встряхнуть и надавить стержень до упора о твёрдую поверхность, чтобы он пропитался краской. В дальнейшем не прилагать чрезмерной нагрузки на пишущий узел во избежание протекания краски через клапан. Хранить с плотно закрытым колпачком в горизонтальном положении.

Технические характеристики


Производитель: Rexant
Наименование: Маркер лаковый
Предназначение: Рисунок печатных плат, маркировка изделий, грузов, декоративные работы и т.д.
Наконечник: Круглый пулевидный
Ширина линии: 1-2 мм
Температурный режим маркера: От -15С до +30С
Термостойкость надписей: До + 400ºС
Цвет чернил: Черный

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете